Модный лук: красное пальто, зелено-красный бомбер в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, красная мини-юбка

Модный лук: красное пальто, зелено-красный бомбер в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, красная мини-юбка

Красивое сочетание красного пальто и красной мини-юбки несомненно будет обращать на тебя взгляды. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся табачные замшевые ботфорты.

Красное пальто Красное пальто Зелено-красный бомбер в шотландскую клетку Зелено-красный бомбер в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Красная мини-юбка Красная мини-юбка Табачные замшевые ботфорты Табачные замшевые ботфорты Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Красное пальто и красная мини-юбка прочно обосновались в гардеробе многих девушек, помогая создавать незабываемые и удобные ансамбли. Что же до обуви, можно завершить ансамбль табачными замшевыми ботфортами.

Зелено-красный бомбер в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Сочетание зелено-красного бомбера в шотландскую клетку и красной мини-юбки - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для повседневой носки. Хотела бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на табачные замшевые ботфорты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный наряд, образ из белой классической рубашки и красной мини-юбки продолжает покорять сердца многих дам. Пара табачных замшевых ботфортов идеально подходит к остальным вещам из лука.

Красная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Красное пальто и красная мини-юбка будет великолепным вариантом для простого образа на каждый день. Очень подходяще здесь будут выглядеть табачные замшевые ботфорты.

Табачные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Несмотря на свою легкость, образ из красного пальто и красной мини-юбки продолжает покорять сердца многих девушек. Пара табачных замшевых ботфортов свяжет образ воедино.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо