Красная мини-юбка
Красная мини-юбка Красная мини-юбка Красная мини-юбка

Vesper Pleated Mini Skirt With Gold Button Detail

Красная мини-юбка

Купить за 6,371 руб. в Asos

Красная мини-юбка: как носить

Красная мини-юбка

Комбо из темно-серой вязаной туники и красной мини-юбки из Asos поможет подчеркнуть твой особый стиль. Этот наряд выгодно дополнят черные резиновые сапоги.

Красная мини-юбка

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе дам, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе придется по душе ансамбль из черного плаща и красной мини-юбки. Красные резиновые сапоги позволят сделать лук менее строгим.

Красная мини-юбка

Розовая майка и красная мини-юбка — великолепное решение для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Хотела бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные босоножки на танкетке.

Красная мини-юбка

Тандем красного корсета и красной мини-юбки из Asos позволит создать необычный наряд в расслабленном стиле.

Красная мини-юбка

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и красная мини-юбка — классный выбор для модного повседневного наряда. Пара серых замшевых высоких кед легко интегрируется в этот лук.

Красная мини-юбка

Дуэт черной кожаной косухи и красной мини-юбки выглядит очень красиво, разве не так? Вкупе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Красная мини-юбка

Белый укороченный топ будет выглядеть отлично в паре с красной мини-юбкой. В качестве обуви сюда просятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Красная мини-юбка

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем красного пальто и красной мини-юбки. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть табачные замшевые ботфорты.

Красная мини-юбка

Сочетание голубой классической рубашки и красной мини-юбки поможет создать стильный и женственный лук. В качестве дополнения к луку здесь напрашиваются красные замшевые босоножки на танкетке.