Модный лук: красное пальто, красная блузка с длинным рукавом, красные широкие брюки, черные замшевые туфли

Модный лук: красное пальто, красная блузка с длинным рукавом, красные широкие брюки, черные замшевые туфли

Комбо из красного пальто и красных широких брюк — прекрасный пример непринужденного офисного стиля. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Красное пальто Красное пальто Красная блузка с длинным рукавом Красная блузка с длинным рукавом Красные широкие брюки Красные широкие брюки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Красно-черная кожаная сумка-саквояж Красно-черная кожаная сумка-саквояж

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание красного пальто и красных широких брюк подойдет для свидания с любимым или похода в бар с коллегами. Вкупе с этим нарядом чудесно будут выглядеть черные замшевые туфли.

Красная блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Сочетание красного пальто и красной блузки с длинным рукавом подойдет для первого свидания или похода в бар с подругами. В сочетании с этим нарядом отлично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Красные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Красное пальто и красные широкие брюки — must have вещи в арсенале дамского пола с чувством стиля. Пара черных замшевых туфель позволит сделать лук более целостным.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Дуэт красного пальто и красных широких брюк позволит составить изысканный и актуальный лук. Пара черных замшевых туфель легко интегрируется в этот наряд.