Модный лук: темно-красное пальто, голубая блузка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-красное пальто, голубая блузка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе женщин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет ансамбль из темно-красного пальто и синих джинсов. Что же до обуви, черные кожаные лоферы — наиболее подходящий вариант.

Темно-красное пальто Темно-красное пальто Голубая блузка с длинным рукавом Голубая блузка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синяя кожаная сумка через плечо Темно-синяя кожаная сумка через плечо Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки в горизонтальную полоску Черные носки в горизонтальную полоску Черные серьги Черные серьги

Темно-красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Темно-красное пальто в паре с голубой блузкой с длинным рукавом может стать прекрасным офисным луком. Пара черных кожаных лоферов легко интегрируется в этот образ.

Голубая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Темно-красное пальто и голубая блузка с длинным рукавом украсят твой гардероб. В паре с этим образом наиболее удачно смотрятся черные кожаные лоферы.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Создав наряд из темно-красного пальто и синих джинсов, можно смело отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Черные кожаные лоферы отлично впишутся в образ.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Комбо из темно-красного пальто и синих джинсов поможет составить стильный и женственный ансамбль. Пара черных кожаных лоферов поможет сделать лук более целостным.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черные носки в горизонтальную полоску С чем носить носки женщине

Черные серьги С чем носить украшения С чем носить серьги