Модный лук: серый палантин, серая вязаная туника, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Skinny Buddha

http://www.mihaskinnybuddha.com/

Модный лук: серый палантин, серая вязаная туника, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные ботильоны на шнуровке

Ансамбль из серой вязаной туники и черных кожаных узких брюк вдохновляет на проявление собственной индивидуальности. Вкупе с этим нарядом отлично смотрятся черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Серый палантин Серый палантин Серая вязаная туника Серая вязаная туника Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные ботильоны на шнуровке Черные кожаные ботильоны на шнуровке Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа

Серый палантин С чем носить палантин

Серая вязаная туника С чем носить блузку С чем носить тунику

Поклонницам непринужденного стиля будет по душе образ из серой вязаной туники и черных кожаных узких брюк. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Серая вязаная туника и черные кожаные узкие брюки — обязательные вещи в гардеробе стильной современной девушки. В качестве завершения этого лука здесь просятся черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Черные кожаные ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Тандем серой вязаной туники и черных кожаных узких брюк поможет создать необыденный наряд в расслабленном стиле. В тандеме с этим нарядом великолепно будут выглядеть черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине