Серый палантин от Asos

ASOS Wool Mix Open Weave Scarf - Gray

Серый палантин от Asos

Купить за 2,449 руб. в Asos

Серый палантин от Asos: как носить

Серый палантин от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, коричневое пальто и серый палантин — великолепный вариант для модного повседневного ансамбля. Любительницы рискованных вариантов могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби.

Серый палантин от Asos

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание красного платья-миди с цветочным принтом и серого палантина от Asos.

Серый палантин от Asos

Темно-серые джинсы скинни и серый палантин от Asos из Asos — выбор девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Серые замшевые ботильоны — отличный выбор, чтобы закончить образ.

Серый палантин от Asos

Если ты запланировала сумасшедший день, сочетание серого пальто и серого палантина от Asos из Asos поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться серые замшевые туфли.

Серый палантин от Asos

Черная вязаная безрукавка и серый палантин от Asos позволят создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или шоппинга. В тандеме с черными кожаными ботинками на шнуровке такой ансамбль смотрится особенно по моде.

Серый палантин от Asos

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как серый свитер с круглым вырезом и серый палантин от Asos, нравится девчонкам, которые любят проводить дни активно. Теперь почему бы не привнести в повседневный наряд чуточку утонченности с помощью черных кожаных ботильонов на танкетке?

Серый палантин от Asos

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой футболки с v-образным вырезом и серого палантина от Asos позволит составить функциональный образ в стиле кэжуал. Любишь смелые сочетания? Дополни свой образ серыми кроссовками.

Серый палантин от Asos

Белая футболка с круглым вырезом и серый палантин от Asos из Asos — отличная формула для воплощения модного и функционального ансамбля. Дополнив лук белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного легкомысленности.

Серый палантин от Asos

Серый вязаный свободный свитер и серый палантин от Asos из Asos позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Дополнив образ черно-белыми низкими кедами, ты привнесешь в него немного сексуальности.