Серый палантин
Серый палантин Серый палантин Серый палантин

Finds + Barbajada Leather-Fringed Cashmere Shawl

Серый палантин

Купить за 89,104 руб. в NET-A-PORTER.COM

Серый палантин: как носить

Серый палантин

Сочетание красного пиджака и серого палантина особенно популярно среди ценительниц комфорта. Пара белых кожаных сандалий на плоской подошве свяжет лук воедино.

Серый палантин

Если ты ценишь удобство и функциональность, серое пальто и серый палантин из NET-A-PORTER.COM — отличный вариант для привлекательного лука на каждый день. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Серый палантин

Красное платье-миди с цветочным принтом и серый палантин — идеальный выбор для веселого выходного дня.

Серый палантин

Серый палантин

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание белого вязаного свитера и серого палантина из NET-A-PORTER.COM позволит составить практичный образ в расслабленном стиле. Белые низкие кеды добавят луку нарядности.

Серый палантин

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый свитер с круглым вырезом и серый палантин из NET-A-PORTER.COM, понравится девушкам, которые любят проводить дни активно. Хотела бы привнести в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботильоны на танкетке.

Серый палантин

Белая футболка с круглым вырезом и серый палантин — выбор женщин, которые никогда не сидят на месте. Этот образ чудесно дополнят белые кроссовки.

Серый палантин

Черную кожаную косуху и серый палантин из NET-A-PORTER.COM можно надеть на вечернюю прогулку или на встречу с друзьями в уютном заведении. Вкупе с этим образом органично выглядят черные замшевые туфли.

Серый палантин

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, табачное пальто и серый палантин — классный вариант для привлекательного наряда на каждый день. В сочетании с этим нарядом чудесно будут смотреться черные кожаные ботильоны с шипами.