Модный лук: серый палантин, табачное пальто, серая футболка с круглым вырезом, черные шелковые узкие брюки

Модный лук: серый палантин, табачное пальто, серая футболка с круглым вырезом, черные шелковые узкие брюки

Сочетание табачного пальто и черных шелковых узких брюк — замечательный пример современного стиля в большом городе. Пара черных кожаных ботильонов с шипами позволит сделать образ цельным.

Серый палантин Серый палантин Табачное пальто Табачное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные шелковые узкие брюки Черные шелковые узкие брюки Черные кожаные ботильоны с шипами Черные кожаные ботильоны с шипами Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый палантин С чем носить палантин

Табачное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание табачного пальто и серой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем ансамбле современный городской стиль. Черные кожаные ботильоны с шипами станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Табачное пальто и серая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для несложного, но стильного лука. Пара черных кожаных ботильонов с шипами отлично гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черные шелковые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Образ из табачного пальто и черных шелковых узких брюк позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Очень стильно здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны с шипами.

Черные кожаные ботильоны с шипами С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Дуэт табачного пальто и черных шелковых узких брюк поможет выглядеть по моде, а также выразить твой оригинальный личный стиль. В качестве завершения этого образа сюда просятся черные кожаные ботильоны с шипами.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине