Модный лук: черный палантин, черное пальто, черный пушистый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы скинни

Модный лук: черный палантин, черное пальто, черный пушистый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы скинни

Согласись, дуэт черного пальто и темно-серых джинсов скинни смотрится очень гармонично? Закончив лук ярко-розовыми замшевыми низкими кедами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черный палантин Черный палантин Черное пальто Черное пальто Черный пушистый свитер с круглым вырезом Черный пушистый свитер с круглым вырезом Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Ярко-розовые замшевые низкие кеды Ярко-розовые замшевые низкие кеды Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Черный палантин С чем носить палантин

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории дам, которые каждый день выглядят с иголочки, тебе подойдет ансамбль из черного пальто и темно-серых джинсов скинни. Почему бы не привнести в этот наряд толику авантюрности с помощью ярко-розовых замшевых низких кед?

Черный пушистый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Черный пушистый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы скинни — необходимые вещи в арсенале женского пола с превосходным вкусом в одежде. Завершив лук ярко-розовыми замшевыми низкими кедами, можно привнести в него немного легкомысленности.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Несмотря на то, что это достаточно простой наряд, сочетание черного пальто и темно-серых джинсов скинни продолжает покорять сердца многих барышень. Если подобный наряд кажется слишком дерзким, сбалансируй его ярко-розовыми замшевыми низкими кедами.

Ярко-розовые замшевые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черное пальто и темно-серые джинсы скинни — универсальное решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода в музей. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд ярко-розовыми замшевыми низкими кедами.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине