Модный лук: желтая куртка-пуховик, оливковый худи, синие джинсы, черные замшевые ботинки на шнуровке

Модный лук: желтая куртка-пуховик, оливковый худи, синие джинсы, черные замшевые ботинки на шнуровке

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории девушек, хорошо ориентирующихся в моде, тебе подойдет дуэт желтой куртки-пуховика и синих джинсов. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные замшевые ботинки на шнуровке.

Желтая куртка-пуховик Желтая куртка-пуховик Оливковый худи Оливковый худи Синие джинсы Синие джинсы Черные замшевые ботинки на шнуровке Черные замшевые ботинки на шнуровке Разноцветная кожаная большая сумка в вертикальную полоску Разноцветная кожаная большая сумка в вертикальную полоску Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Оливковая шапка Оливковая шапка

Желтая куртка-пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку-пуховик женщине

Желтая куртка-пуховик и оливковый худи — прекрасный выбор для женщин, которые никогда не сидят на месте. Черные замшевые ботинки на шнуровке — хороший вариант, чтобы завершить образ.

Оливковый худи С чем носить свитер женщине С чем носить худи женщине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, желтая куртка-пуховик и оливковый худи — классный выбор для привлекательного образа на каждый день. В качестве обуви сюда подойдут черные замшевые ботинки на шнуровке.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Оливковый худи и синие джинсы — великолепное решение для девчонок, которые никогда не могут усидеть на месте. Черные замшевые ботинки на шнуровке органично впишутся в ансамбль.

Черные замшевые ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Оливковый худи и синие джинсы — прекрасный лук для девушек, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с этим образом чудесно смотрятся черные замшевые ботинки на шнуровке.

Разноцветная кожаная большая сумка в вертикальную полоску С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Оливковая шапка С чем носить шапку женщине