Модный лук: черная куртка-пуховик, оливковый свитшот, темно-серые джинсы скинни, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: черная куртка-пуховик, оливковый свитшот, темно-серые джинсы скинни, коричневые замшевые ботинки челси

Черная куртка-пуховик и темно-серые джинсы скинни — неотъемлемые вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут смотреться коричневые замшевые ботинки челси.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Оливковый свитшот Оливковый свитшот Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Оливковый рюкзак из плотной ткани Оливковый рюкзак из плотной ткани Оливковая шапка Оливковая шапка Белые шерстяные носки Белые шерстяные носки

Черная куртка-пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить куртку-пуховик женщине

Образ из черной куртки-пуховика и оливкового свитшота как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Очень выигрышно здесь смотрятся коричневые замшевые ботинки челси.

Оливковый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Черная куртка-пуховик и оливковый свитшот — неотъемлемые вещи в гардеробе поклонниц стиля casual. Что до обуви, можно дополнить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Составив ансамбль из оливкового свитшота и темно-серых джинсов скинни, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Очень подходяще здесь будут смотреться коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Оливковый свитшот и темно-серые джинсы скинни — хороший образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный лук. Коричневые замшевые ботинки челси — беспроигрышный выбор, чтобы закончить образ.

Оливковый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку женщине С чем носить рюкзак женщине

Оливковая шапка С чем носить шапку женщине