Как Mindy Kaling носит Красное пальто, Темно-красная классическая рубашка, Черная мини-юбка, Черные замшевые туфли

Mindy Kaling

Как Mindy Kaling носит Красное пальто, Темно-красная классическая рубашка, Черная мини-юбка, Черные замшевые туфли

Стильное сочетание красного пальто и черной мини-юбки безусловно будет обращать на тебя взоры. Очень подходяще здесь будут смотреться черные замшевые туфли.

Красное пальто Красное пальто Темно-красная классическая рубашка Темно-красная классическая рубашка Черная мини-юбка Черная мини-юбка Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Красное пальто и темно-красная классическая рубашка — великолепный образ для ужина с друзьями. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные замшевые туфли.

Темно-красная классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красное пальто и темно-красная классическая рубашка — это тот лук, в котором ты неминуемо будешь притягивать взгляды и мужчин, и женщин. Пара черных замшевых туфель очень органично вписывается в этот ансамбль.

Черная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Темно-красная классическая рубашка и черная мини-юбка идеально подходят для создания городского образа на будние дни. Вместе с этим ансамблем органично выглядят черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Темно-красная классическая рубашка и черная мини-юбка надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Пара черных замшевых туфель очень органично интегрируется в этот наряд.