Модный лук: красное пальто, красный вязаный свитер, темно-синие рваные джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Модный лук: красное пальто, красный вязаный свитер, темно-синие рваные джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Дуэт красного пальто и темно-синих рваных джинсов скинни смотрится очень стильно, разве не так? Думаешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Красное пальто Красное пальто Красный вязаный свитер Красный вязаный свитер Темно-синие рваные джинсы скинни Темно-синие рваные джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Составив ансамбль из красного пальто и красного вязаного свитера, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот лук черными кожаными лоферами.

Красный вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Красивое сочетание красного пальто и красного вязаного свитера несомненно будет обращать на тебя взоры мужчин. Хочешь добавить в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как красный вязаный свитер и темно-синие рваные джинсы скинни, полюбится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.