Модный лук: красное пальто, белая классическая рубашка, красные узкие брюки, розовые низкие кеды

Skinny Buddha

http://www.mihaskinnybuddha.com/

Модный лук: красное пальто, белая классическая рубашка, красные узкие брюки, розовые низкие кеды

Красное пальто в паре с красными узкими брюками позволит создать стильный и женственный лук. Почему бы не привнести в этот образ чуточку фривольности с помощью розовых низких кед?

Красное пальто Красное пальто Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Красные узкие брюки Красные узкие брюки Розовые низкие кеды Розовые низкие кеды

Красное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Красное пальто и белая классическая рубашка — великолепное решение для свидания с любимым или похода в бар с друзьями. Ты сможешь легко приспособить такой наряд к повседневным реалиям, завершив его розовыми низкими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание красного пальто и белой классической рубашки может стать классным образом для офиса. Такой наряд легко адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его розовыми низкими кедами.

Красные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Поклонницам стиля smart casual полюбится дуэт красного пальто и красных узких брюк. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев розовыми низкими кедами.

Розовые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Образ из красного пальто и красных узких брюк подходит и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с подругами. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль розовыми низкими кедами.