Модный лук: белая косуха, белый топ без рукавов, синие джинсовые брюки-кюлоты, бежевые замшевые балетки

Модный лук: белая косуха, белый топ без рукавов, синие джинсовые брюки-кюлоты, бежевые замшевые балетки

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой косухи и синих джинсовых брюк-кюлотов поможет создать удобный лук в стиле casual. Что до обуви, закончи ансамбль бежевыми замшевыми балетками.

Белая косуха Белая косуха Белый топ без рукавов Белый топ без рукавов Синие джинсовые брюки-кюлоты Синие джинсовые брюки-кюлоты Бежевые замшевые балетки Бежевые замшевые балетки Золотой клатч Золотой клатч Золотое колье Золотое колье

Белая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Составив ансамбль из белой косухи и белого топа без рукавов, можно смело идти на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут смотреться бежевые замшевые балетки.

Белый топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Сочетание белой косухи и белого топа без рукавов не прекращает покорять сердца барышень, которые любят одеваться стильно. Вкупе с этим луком отлично будут выглядеть бежевые замшевые балетки.

Синие джинсовые брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая косуха и синие джинсовые брюки-кюлоты — замечательный вариант для стильного повседневного ансамбля. Весьма выгодно здесь будут смотреться бежевые замшевые балетки.

Бежевые замшевые балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Белая косуха и синие джинсовые брюки-кюлоты позволят составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или шоппинга. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут смотреться бежевые замшевые балетки.

Золотой клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье