Модный лук: черная кожаная косуха, черное платье-свитер, черные брюки-клеш, бежевые кожаные ботильоны

Модный лук: черная кожаная косуха, черное платье-свитер, черные брюки-клеш, бежевые кожаные ботильоны

Создав наряд из черной кожаной косухи и черных брюк-клеш, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Вкупе с этим ансамблем удачно смотрятся бежевые кожаные ботильоны.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черное платье-свитер Черное платье-свитер Черные брюки-клеш Черные брюки-клеш Бежевые кожаные ботильоны Бежевые кожаные ботильоны Бежевый шарф с принтом Бежевый шарф с принтом

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Черная кожаная косуха и черное платье-свитер — неотъемлемые составляющие в гардеробе барышень с хорошим вкусом в одежде. Вместе с этим ансамблем великолепно выглядят бежевые кожаные ботильоны.

Черное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Если ты принадлежишь к той когорте девушек, которые любят одеваться модно, тебе подойдет тандем черной кожаной косухи и черного платья-свитера. Что до обуви, заверши образ бежевыми кожаными ботильонами.

Черные брюки-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-клеш

Сочетание черной кожаной косухи и черных брюк-клеш позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Вкупе с этим образом выигрышно выглядят бежевые кожаные ботильоны.

Бежевые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Для похода в кино или кафе отлично подойдет ансамбль из черной кожаной косухи и черных брюк-клеш. Если говорить об обуви, бежевые кожаные ботильоны являются отличным выбором.

Бежевый шарф с принтом С чем носить шарф женщине