Модный лук: черная кожаная косуха, черная меховая безрукавка, черное платье-свитер, черные замшевые ботфорты

Louise Xin

http://louisexin.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, черная меховая безрукавка, черное платье-свитер, черные замшевые ботфорты

Ансамбль из черной меховой безрукавки и черной кожаной косухи - самый простой из возможных образов для активного досуга. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку элегантности с помощью черных замшевых ботфортов?

Черная меховая безрукавка Черная меховая безрукавка Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черное платье-свитер Черное платье-свитер Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Красные кожаные перчатки Красные кожаные перчатки Черный кожаный пояс Черный кожаный пояс

Черная меховая безрукавка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить безрукавку женщине

Образ из черной меховой безрукавки и черного платья-свитера смотрится отменно, согласна? Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные замшевые ботфорты.

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо разбирающихся в одежде, тебе понравится сочетание черной кожаной косухи и черного платья-свитера. В паре с черными замшевыми ботфортами такой лук выглядит особенно выигрышно.

Черное платье-свитер С чем носить платье С чем носить платье-свитер

Комбо из черной меховой безрукавки и черного платья-свитера — превосходный вариант для создания наряда в стиле смарт-кэжуал. Не прочь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Сочетание черного платья-свитера и черной меховой безрукавки — отличная идея для создания наряда в элегантно-деловом стиле. Думаешь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбери черные замшевые ботфорты.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Красные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине

Черный кожаный пояс С чем носить ремень женщине С чем носить пояс