Как Jessica Alba носит Белое кимоно с принтом, Белая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы-клеш, Коричневые кожаные массивные босоножки на каблуке

Jessica Alba

Как Jessica Alba носит Белое кимоно с принтом, Белая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы-клеш, Коричневые кожаные массивные босоножки на каблуке

Тандем белого кимоно с принтом и голубых джинсов-клеш позволит выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность. Коричневые кожаные массивные босоножки на каблуке органично впишутся в образ.

Белое кимоно с принтом Белое кимоно с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы-клеш Голубые джинсы-клеш Коричневые кожаные массивные босоножки на каблуке Коричневые кожаные массивные босоножки на каблуке Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая кожаная сумка через плечо Золотой браслет Золотой браслет Золотое колье Золотое колье

Белое кимоно с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить кимоно

Белое кимоно с принтом и белая футболка с круглым вырезом помогут составить простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Пара коричневых кожаных массивных босоножек на каблуке идеально подходит к остальным составляющим образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Сочетание белого кимоно с принтом и белой футболки с круглым вырезом пользуется большим спросом среди ценительниц удобной одежды. В паре с этим луком великолепно смотрятся коричневые кожаные массивные босоножки на каблуке.

Голубые джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Поклонницам стиля кэжуал будет по душе дуэт белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов-клеш. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться коричневые кожаные массивные босоножки на каблуке.

Коричневые кожаные массивные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы-клеш — must have составляющие в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. В паре с этим нарядом наиболее удачно смотрятся коричневые кожаные массивные босоножки на каблуке.

Коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотой браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье