Модный лук: голубой топ с открытыми плечами, черные леггинсы, черные замшевые лоферы, серебряное колье

Модный лук: голубой топ с открытыми плечами, черные леггинсы, черные замшевые лоферы, серебряное колье

Голубой топ с открытыми плечами и черные леггинсы помогут составить несложный и практичный образ для выходного в парке или шоппинга. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые лоферы.

Голубой топ с открытыми плечами Голубой топ с открытыми плечами Черные леггинсы Черные леггинсы Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Серебряное колье Серебряное колье

Голубой топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как голубой топ с открытыми плечами и черные леггинсы, нравится дамам, которые любят проводить дни в постоянном движении. И почему бы не привнести в повседневный наряд чуточку утонченности с помощью черных замшевых лоферов?

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты наметила себе суматошный день, сочетание голубого топа с открытыми плечами и черных леггинсов поможет составить функциональный лук в стиле кэжуал. Хотела бы добавить в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Голубой топ с открытыми плечами и черные леггинсы — стильный выбор дамского пола, которые всегда в движении. Хотела бы привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Серебряное колье С чем носить украшения С чем носить колье