Модный лук: темно-синий бомбер с вышивкой, белая классическая рубашка, черные леггинсы, черные кожаные сапоги

Camila Coelho

http://camilacoelho.com/

Модный лук: темно-синий бомбер с вышивкой, белая классическая рубашка, черные леггинсы, черные кожаные сапоги

Темно-синий бомбер с вышивкой и черные леггинсы — прекрасный лук для активного выходного дня. Думаешь добавить в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные кожаные сапоги.

Темно-синий бомбер с вышивкой Темно-синий бомбер с вышивкой Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные леггинсы Черные леггинсы Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Черная кожаная стеганая сумка-саквояж Черная кожаная стеганая сумка-саквояж

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Примерь на себя сочетание темно-синего бомбера с вышивкой и белой классической рубашки, и ты получишь модный непринужденный образ на каждый день. Хотела бы сделать наряд немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Белая классическая рубашка и черные леггинсы — обязательные элементы в гардеробе дам с хорошим вкусом в одежде. Почему бы не привнести в этот наряд на каждый день немного утонченности с помощью черных кожаных сапог?

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Белая классическая рубашка и черные леггинсы прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять сногсшибательные и практичные ансамбли. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных сапог?

Черная кожаная стеганая сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж