Модный лук: белый топ с открытыми плечами, бежевые широкие брюки, белые кожаные сабо, золотое колье

Модный лук: белый топ с открытыми плечами, бежевые широкие брюки, белые кожаные сабо, золотое колье

Сочетание белого топа с открытыми плечами и бежевых широких брюк — превосходный вариант для воплощения образа в стиле смарт-кэжуал. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать белые кожаные сабо.

Белый топ с открытыми плечами Белый топ с открытыми плечами Бежевые широкие брюки Бежевые широкие брюки Белые кожаные сабо Белые кожаные сабо Золотое колье Золотое колье

Белый топ с открытыми плечами С чем носить блузку С чем носить топ с открытыми плечами

Белый топ с открытыми плечами и бежевые широкие брюки идеально подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Думаешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые кожаные сабо.

Бежевые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Белый топ с открытыми плечами в сочетании с бежевыми широкими брюками безусловно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. Этот лук получает новое прочтение в паре с белыми кожаными сабо.

Белые кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Белый топ с открытыми плечами в сочетании с бежевыми широкими брюками подчеркнет твой личный стиль. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку утонченности с помощью белых кожаных сабо?

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье