Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-серые велосипедки, черные замшевые полусапоги, золотое колье

Модный лук: белая футболка с круглым вырезом, темно-серые велосипедки, черные замшевые полусапоги, золотое колье

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые велосипедки — выбирай этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. Хотела бы сделать лук немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные замшевые полусапоги.

Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые велосипедки Темно-серые велосипедки Черные замшевые полусапоги Черные замшевые полусапоги Золотое колье Золотое колье

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Белая футболка с круглым вырезом будет выглядеть отлично в тандеме с темно-серыми велосипедками. Уравновесить образ и добавить в него немного классики позволят черные замшевые полусапоги.

Темно-серые велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится дуэт белой футболки с круглым вырезом и темно-серых велосипедок. И почему бы не добавить в этот наряд на каждый день немного изысканности с помощью черных замшевых полусапог?

Черные замшевые полусапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить полусапоги

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые велосипедки — необходимые вещи в арсенале девушек с хорошим чувством стиля. Если ты любишь смелые решения в своих ансамблях, дополни этот черными замшевыми полусапогами.

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье