Модный лук: бежевое пальто в шотландскую клетку, серый свитшот, белые широкие брюки, разноцветные кроссовки

Модный лук: бежевое пальто в шотландскую клетку, серый свитшот, белые широкие брюки, разноцветные кроссовки

Создав образ из бежевого пальто в шотландскую клетку и белых широких брюк, можно получить подходящий лук для неофициальных встреч после работы. Закончи образ разноцветными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Бежевое пальто в шотландскую клетку Бежевое пальто в шотландскую клетку Серый свитшот Серый свитшот Белые широкие брюки Белые широкие брюки Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Бежевое пальто в шотландскую клетку С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бежевое пальто в шотландскую клетку в паре с серым свитшотем — великолепный вариант для воплощения образа в стиле business casual. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: разноцветных кроссовках.

Серый свитшот С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Бежевое пальто в шотландскую клетку и серый свитшот отлично подходят для воплощения городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Ты можешь легко адаптировать такой наряд к повседневным делам, надев разноцветными кроссовками.

Белые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Серый свитшот и белые широкие брюки — великолепный вариант для прогулки с друзьями или шоппинга. Этот наряд прекрасно дополнят разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Серый свитшот и белые широкие брюки — великолепная идея для несложного, но стильного ансамбля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ разноцветными кроссовками.