Модный лук: оливковый анорак, черное облегающее платье, ярко-розовые замшевые туфли, черный кожаный клатч с шипами

Модный лук: оливковый анорак, черное облегающее платье, ярко-розовые замшевые туфли, черный кожаный клатч с шипами

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе придется по душе тандем оливкового анорака и черного облегающего платья. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно выглядят ярко-розовые замшевые туфли.

Оливковый анорак Оливковый анорак Черное облегающее платье Черное облегающее платье Ярко-розовые замшевые туфли Ярко-розовые замшевые туфли Черный кожаный клатч с шипами Черный кожаный клатч с шипами Золотое колье Золотое колье

Оливковый анорак С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить анорака женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории девушек, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе придется по душе тандем оливкового анорака и черного облегающего платья. Пара ярко-розовых замшевых туфель выгодно вписывается в этот образ.

Черное облегающее платье С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Оливковый анорак и черное облегающее платье — универсальное решение и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Что до обуви, ярко-розовые замшевые туфли — самый целесообразный вариант.

Ярко-розовые замшевые туфли С чем носить туфли

Оливковый анорак смотрится гармонично в тандеме с черным облегающим платьем. Вместе с этим образом отлично смотрятся ярко-розовые замшевые туфли.

Черный кожаный клатч с шипами С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье