Как David Beckham носит Черный свитер с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Черно-белые низкие кеды

David Beckham

Как David Beckham носит Черный свитер с круглым вырезом, Черные брюки чинос, Черно-белые низкие кеды

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — великолепная идея для простого, но модного мужского ансамбля. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь завершить его черно-белыми низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды Черно-белые низкие кеды

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук черно-белыми низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале модного современного молодого человека. Любишь дерзкие решения? Можешь закончить свой ансамбль черно-белыми низкими кедами.

Черно-белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — прекрасный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь дополнить свой образ черно-белыми низкими кедами.