Модный лук: черный пиджак, ярко-розовая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: черный пиджак, ярко-розовая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные оксфорды

Повторить такой ансамбль из черного пиджака и серых брюк чинос нетрудно, главное - подобрать вещи правильного размера. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Черный пиджак Черный пиджак Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черного пиджака и серых брюк чинос — чудесный пример современного стиля в большом городе. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику классики.

Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом в сочетании с серыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный пиджак в сочетании с серыми брюками чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу сочетание черного пиджака и серых брюк чинос. Не прочь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.