Модный лук: черное полупальто, черная водолазка, черные брюки чинос, светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: черное полупальто, черная водолазка, черные брюки чинос, светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Хочешь выглядеть солидно? Тогда тандем черного полупальто и черных брюк чинос - это то, что тебе нужно. Если тебе нравится использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черное полупальто Черное полупальто Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Черное полупальто и черная водолазка — хороший вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль светло-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет сочетание черного полупальто и черной водолазки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт черной водолазки и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью светло-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Светло-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Удобное сочетание черной водолазки и черных брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Этот образ обретает новое прочтение в паре с светло-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.