Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые замшевые низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые замшевые низкие кеды

Создав лук из черного длинного пальто и черных брюк чинос, получишь подходящий мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно дополнить его черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые замшевые низкие кеды Черно-белые замшевые низкие кеды

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — хороший мужской лук для свидания в хорошем ресторане. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черно-белые замшевые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черного длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом подойдет и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Пара черно-белых замшевых низких кед добавит облику непринужденности и динамичности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черное длинное пальто и черные брюки чинос — отличный мужской образ для ужина в ресторане. Смелые парни дополнят лук черно-белыми замшевыми низкими кедами.

Черно-белые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черное длинное пальто и черные брюки чинос помогут создать необычный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можно надеть черно-белые замшевые низкие кеды.