Как Jeremy Renner носит Темно-серый костюм, Черная водолазка, Черные кожаные оксфорды

Jeremy Renner

Как Jeremy Renner носит Темно-серый костюм, Черная водолазка, Черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, ансамбль из темно-серого костюма и черной водолазки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, образ из темно-серого костюма и черной водолазки приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы привнести в этот лук нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные оксфорды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем темно-серого костюма и черной водолазки является неизменным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом дамские сердца. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

В черной водолазке и темно-сером костюме можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или на балет. Такой образ получает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными оксфордами.