Как Henry Golding носит Темно-серый костюм, Темно-красный свитер с воротником поло, Черные кожаные ботинки челси

Henry Golding

Как Henry Golding носит Темно-серый костюм, Темно-красный свитер с воротником поло, Черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем темно-серого костюма и темно-красного свитера с воротником поло всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд черными кожаными ботинками челси.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Темно-красный свитер с воротником поло Темно-красный свитер с воротником поло Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, тандем темно-серого костюма и темно-красного свитера с воротником поло всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дам. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ черными кожаными ботинками челси.

Темно-красный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем темно-серого костюма и темно-красного свитера с воротником поло неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-красный свитер с воротником поло в паре с темно-серым костюмом — отличный пример делового городского стиля. Этот ансамбль удачно завершат черные кожаные ботинки челси.