Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, коричневые кожаные повседневные ботинки

Стильное сочетание синей джинсовой куртки и черных брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание синей джинсовой куртки и черных брюк чинос позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку элегантности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос — превосходный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Не прочь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая куртка и черные брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если тебе нравится применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синяя джинсовая куртка и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и удобные ансамбли. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.