Модный лук: серый шерстяной пиджак, черная водолазка, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: серый шерстяной пиджак, черная водолазка, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Создав образ из серого шерстяного пиджака и черных брюк чинос, получишь отличный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Любишь эксперименты? Закончи лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится дуэт серого шерстяного пиджака и черной водолазки. Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из серого шерстяного пиджака и черной водолазки поможет создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка в сочетании с черными брюками чинос продолжает нравиться стильным джентльменам. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на образ из черной водолазки и черных брюк чинос. Сделать лук изысканнее помогут темно-коричневые кожаные ботинки челси.