Как Xavier Dolan носит Серый костюм-тройка, Серая рубашка с длинным рукавом с принтом, Черные кожаные оксфорды

Xavier Dolan

Как Xavier Dolan носит Серый костюм-тройка, Серая рубашка с длинным рукавом с принтом, Черные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, дуэт серого костюма-тройки и серой рубашки с длинным рукавом с принтом всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных оксфордов?

Серый костюм-тройка Серый костюм-тройка Серая рубашка с длинным рукавом с принтом Серая рубашка с длинным рукавом с принтом Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Серый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание серого костюма-тройки и серой рубашки с длинным рукавом с принтом является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца женского пола. Хочешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные оксфорды.

Серая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого костюма-тройки и серой рубашки с длинным рукавом с принтом — замечательный пример изысканного мужского стиля. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом с принтом и серого костюма-тройки приходится по вкусу джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца дам. Этот ансамбль легко обретает новое прочтение в паре с черными кожаными оксфордами.