Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые кроссовки

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет дуэт серой куртки-рубашки и бежевых брюк чинос. Завершив лук бежевыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Привлекательное сочетание серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать внимание красивых дам. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев бежевыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом чудесно подходят для создания городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью бежевых кроссовок?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. Бежевые кроссовки помогут сделать образ менее формальным.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. бежевые кроссовки добавят ансамблю непринужденности и дерзости.