Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневое длинное пальто в паре с черными брюками чинос подойдет для вечера с подругой или встречи с друзьями. Дерзкие парни дополнят лук белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и черный свитер с круглым вырезом выигрышно впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же строгий вечерний. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. Нравится экспериментировать? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Белые кожаные низкие кеды привнесут в образ чуть больше живости.