Модный лук: черное полупальто, черный худи, темно-синие брюки чинос, темно-зеленые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черное полупальто, черный худи, темно-синие брюки чинос, темно-зеленые кожаные повседневные ботинки

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе сочетание черного полупальто и темно-синих брюк чинос. Темно-зеленые кожаные повседневные ботинки — беспроигрышный вариант, чтобы завершить лук.

Черное полупальто Черное полупальто Черный худи Черный худи Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-зеленые кожаные повседневные ботинки Темно-зеленые кожаные повседневные ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных разбираться в одежде, тебе придется по вкусу ансамбль из черного полупальто и черного худи. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться темно-зеленые кожаные повседневные ботинки.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черное полупальто в сочетании с черным худи поможет создать стильный, но в то же время мужественный образ. Темно-зеленые кожаные повседневные ботинки — прекрасный вариант, чтобы дополнить лук.

Темно-зеленые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание черного худи и темно-синих брюк чинос поможет создать необыденный мужской образ в повседневном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-зеленые кожаные повседневные ботинки.