Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-синий вельветовый пиджак, темно-синяя водолазка, белые джинсы

Модный лук: оливковая полевая куртка, темно-синий вельветовый пиджак, темно-синяя водолазка, белые джинсы

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных разбираться в трендах, тебе придется по вкусу дуэт темно-синего вельветового пиджака и темно-синей водолазки.

Оливковая полевая куртка Оливковая полевая куртка Темно-синий вельветовый пиджак Темно-синий вельветовый пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-синяя большая сумка из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оливковая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Составив ансамбль из оливковой полевой куртки и темно-синей водолазки, можно смело идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Черные кожаные повседневные ботинки станут прекрасным дополнением к твоему луку.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя водолазка и белые джинсы — необходимые предметы в гардеробе любителей непринужденного стиля. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Темно-синяя водолазка и белые джинсы будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Такой ансамбль получит новое прочтение в паре с черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине