Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, горчичные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Franko Dean

http://frankodean.com/

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, горчичные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Темно-синий пиджак в паре с горчичными брюками чинос позволит составить стильный, но в то же время мужественный образ. Пара белых кожаных низких кед добавит луку расслабленности и дерзости.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Горчичные брюки чинос Горчичные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Голубой галстук Голубой галстук Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, ансамбль из темно-синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Горчичные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и горчичные брюки чинос помогут создать незаезженный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Этот ансамбль органично дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая классическая рубашка в паре с горчичными брюками чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в этот образ толику небрежности с помощью белых кожаных низких кед?

Голубой галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине