Горчичные брюки чинос от Pt01
Горчичные брюки чинос от Pt01 Горчичные брюки чинос от Pt01 Горчичные брюки чинос от Pt01

Chino Trousers

Горчичные брюки чинос от Pt01

Купить за 17,295 руб. в farfetch.com
26,647 руб. Скидка 35%!

Горчичные брюки чинос от Pt01: как носить

Горчичные брюки чинос от Pt01

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе понравится дуэт темно-синего льняного пиджака и горчичных брюк чинос от Pt01 из farfetch.com. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Горчичные брюки чинос от Pt01

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, светло-коричневое длинное пальто и горчичные брюки чинос от Pt01 — хороший ансамбль. Думаешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные массивные туфли дерби.

Горчичные брюки чинос от Pt01

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день одеваются безупречно, тебе подойдет образ из светло-коричневого длинного пальто и горчичных брюк чинос от Pt01. Этот лук обретает новое прочтение в паре с темно-синими кожаными брогами.

Горчичные брюки чинос от Pt01

Поклонникам стиля casual понравится ансамбль из синего свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и горчичных брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Горчичные брюки чинос от Pt01

Ансамбль из зеленого пиджака и горчичных брюк чинос подходит и для рабочего дня в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Закончив образ черными кожаными топсайдерами, можно привнести в него свежие нотки.

Горчичные брюки чинос от Pt01

Белая куртка-рубашка в сочетании с горчичными брюками чинос от Pt01 однозначно будет обращать на себя внимание красивых дам. Любишь смелые решения? Заверши свой ансамбль темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Горчичные брюки чинос от Pt01

Белая футболка с круглым вырезом с цветочным принтом и горчичные брюки чинос от Pt01 будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных джентльменов. Что касается обуви, закончи ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Горчичные брюки чинос от Pt01

Оливковая парка и горчичные брюки чинос от Pt01 из farfetch.com несомненно украсят гардероб любого современного джентльмена. Любители экспериментировать могут завершить лук темно-красными кожаными топсайдерами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Горчичные брюки чинос от Pt01

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в одежде, тебе полюбится ансамбль из темно-синего двубортного пиджака и горчичных брюк чинос от Pt01 из farfetch.com. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного элегантности.