Модный лук: темно-серый хлопковый пиджак, черный кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, бежевые брюки чинос

Модный лук: темно-серый хлопковый пиджак, черный кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, бежевые брюки чинос

Согласись, дуэт темно-серого хлопкового пиджака и бежевых брюк чинос выглядит очень выгодно? Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый хлопковый пиджак Темно-серый хлопковый пиджак Черный кардиган Черный кардиган Голубая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Серый галстук Серый галстук Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-серый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый хлопковый пиджак в сочетании с голубой рубашкой с длинным рукавом в мелкую клетку позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из толпы. Хочешь добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Фанатам повседневного стиля полюбится тандем черного кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Думаешь привнести в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный кардиган и голубая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку — обязательные элементы в арсенале поклонников расслабленного стиля. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В голубой рубашке с длинным рукавом в мелкую клетку и бежевых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики позволят коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и бежевые брюки чинос — must have вещи в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку эффектности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Серый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине