Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, темно-серый жилет, синяя джинсовая рубашка, табачные брюки чинос

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, темно-серый жилет, синяя джинсовая рубашка, табачные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет тандем серого пиджака в вертикальную полоску и табачных брюк чинос.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Темно-серый жилет Темно-серый жилет Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Коричневый кожаный рюкзак Коричневый кожаный рюкзак Синяя кепка Синяя кепка Серый вязаный шарф Серый вязаный шарф

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в вертикальную полоску и табачные брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же изысканный вечерний.

Темно-серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, образ из темно-серого жилета и табачных брюк чинос всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Составив лук из синей джинсовой рубашки и табачных брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в расслабленной обстановке.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая рубашка и табачные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать потрясающие и комфортные ансамбли.

Коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серый вязаный шарф С чем носить шарф мужчине