Модный лук: черный пиджак, серая вязаная водолазка, серые рваные джинсы, черные кожаные слипоны

Модный лук: черный пиджак, серая вязаная водолазка, серые рваные джинсы, черные кожаные слипоны

Создав ансамбль из черного пиджака и серых рваных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными слипонами.

Черный пиджак Черный пиджак Серая вязаная водолазка Серая вязаная водолазка Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Черные носки Черные носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по душе дуэт черного пиджака и серой вязаной водолазки. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные кожаные слипоны.

Серая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание черного пиджака и серой вязаной водолазки. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кожаные слипоны.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая вязаная водолазка и серые рваные джинсы — отличная формула для воплощения привлекательного и несложного ансамбля. Закончив образ черными кожаными слипонами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серая вязаная водолазка и серые рваные джинсы — классный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Если ты не боишься применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные слипоны.

Черные носки С чем носить носки мужчине