Модный лук: черная парка, черная классическая рубашка, черная футболка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Mawang's World

http://mawangworld.blogspot.co.uk/

Модный лук: черная парка, черная классическая рубашка, черная футболка с длинным рукавом, черные зауженные джинсы

Черная парка и черные зауженные джинсы — идеальный вариант для активного выходного дня. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику элегантности.

Черная парка Черная парка Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Золотые часы Золотые часы

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Образ из черной парки и черной классической рубашки подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. В тандеме с черными кожаными лоферами с кисточками такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе тандем черной классической рубашки и черной футболки с длинным рукавом. В паре с черными кожаными лоферами с кисточками такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Черная классическая рубашка в паре с черной футболкой с длинным рукавом подойдет для свидания с девушкой или похода в бар с коллегами. Не прочь добавить сюда немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная классическая рубашка и черные зауженные джинсы — великолепный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Черная классическая рубашка и черные зауженные джинсы — must have составляющие в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине