Модный лук: оранжевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: оранжевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, черные кожаные лоферы с кисточками

Комбо из оранжевого кардигана и серых брюк чинос однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Оранжевый кардиган Оранжевый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками

Оранжевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

В оранжевом кардигане и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевый кардиган в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос позволит создать необычный мужской образ в стиле кэжуал. Закончив ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая футболка с круглым вырезом в паре с серыми брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Толику консерватизма и классики луку добавит пара черных кожаных лоферов с кисточками.