Модный лук: коричневая куртка с воротником и на пуговицах, серый шерстяной костюм, серая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: коричневая куртка с воротником и на пуговицах, серый шерстяной костюм, серая классическая рубашка, черные кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это классический лук, образ из коричневой куртки с воротником и на пуговицах и серого шерстяного костюма неизменно нравится джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. Черные кожаные лоферы с кисточками становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах Коричневая куртка с воротником и на пуговицах Серый шерстяной костюм Серый шерстяной костюм Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Серый галстук с "огурцами" Серый галстук с "огурцами"

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку с воротником и на пуговицах

Коричневая куртка с воротником и на пуговицах и серая классическая рубашка безусловно украсят гардероб любого современного джентльмена. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные кожаные лоферы с кисточками.

Серый шерстяной костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, тандем серого шерстяного костюма и серой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый шерстяной костюм в паре с серой классической рубашкой — превосходный пример строгого делового стиля. Дополнив образ черными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него немного непринужденности.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Создав лук из серой классической рубашки и коричневой куртки с воротником и на пуговицах, можно получить превосходный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?