Модный лук: светло-коричневая куртка без рукавов, черный пиджак, коричневый кардиган, коричневая футболка с круглым вырезом

Модный лук: светло-коричневая куртка без рукавов, черный пиджак, коричневый кардиган, коричневая футболка с круглым вырезом

Светло-коричневая куртка без рукавов и серые брюки чинос — великолепный вариант для несложного, но стильного мужского ансамбля. Не прочь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные классические ботинки.

Светло-коричневая куртка без рукавов Светло-коричневая куртка без рукавов Черный пиджак Черный пиджак Коричневый кардиган Коричневый кардиган Коричневая футболка с круглым вырезом Коричневая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные классические ботинки Черные кожаные классические ботинки Темно-серая шапка Темно-серая шапка

Светло-коричневая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Светло-коричневая куртка без рукавов в сочетании с коричневой футболкой с круглым вырезом — отличный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Не прочь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные классические ботинки.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из черного пиджака и коричневой футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных классических ботинок?

Коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Образ из коричневого кардигана и коричневой футболки с круглым вырезом позволит составить нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Думаешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные классические ботинки.

Коричневая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Коричневый кардиган и коричневая футболка с круглым вырезом — необходимые составляющие в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными классическими ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание коричневой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос однозначно будет привлекать внимание красивых девушек. Этот образ легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными классическими ботинками.

Черные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Коричневая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незаезженные и стильные образы. Хотел бы добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные классические ботинки.

Темно-серая шапка С чем носить шапку мужчине