Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с круглым вырезом, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная кожаная косуха, черный свитер с круглым вырезом, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Сочетание черной кожаной косухи и черных брюк чинос поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твой личный стиль. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Бело-темно-синий шарф в мелкую клетку Бело-темно-синий шарф в мелкую клетку

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Примерь на себя сочетание черной кожаной косухи и черного свитера с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук на каждый день. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными туфлями дерби.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем черной кожаной косухи и черного свитера с круглым вырезом поможет создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику нарядности.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черного свитера с круглым вырезом и темно-серой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля casual будет по душе дуэт черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на свою простоту, дуэт черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Разбавить образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные туфли дерби.