Модный лук: голубой костюм, белая классическая рубашка, серебряные лоферы с пайетками, темно-синий шелковый галстук

Модный лук: голубой костюм, белая классическая рубашка, серебряные лоферы с пайетками, темно-синий шелковый галстук

Комбо из голубого костюма и белой классической рубашки поможет создать запоминающийся мужской лук. Чтобы добавить в лук толику авантюрности , на ноги можно надеть серебряные лоферы с пайетками.

Голубой костюм Голубой костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серебряные лоферы с пайетками Серебряные лоферы с пайетками Темно-синий шелковый галстук Темно-синий шелковый галстук Темно-синяя мужская брошь Темно-синяя мужская брошь Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Голубой костюм С чем носить костюм

Голубой костюм и белая классическая рубашка помогут создать элегантный мужской лук. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, завершив его серебряными лоферами с пайетками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, лук из голубого костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: серебряных лоферах с пайетками.

Серебряные лоферы с пайетками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, лук из белой классической рубашки и голубого костюма является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его серебряными лоферами с пайетками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине