Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем светло-коричневого длинного пальто и черных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца женского пола. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев белыми низкими кедами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная шапка Черная шапка Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

В светло-коричневом длинном пальто и черных классических брюках можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или оперу. белые низкие кеды добавят образу непринужденности и дерзости.

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из темно-серого пиджака и черных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой ансамбль белыми низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот лук немного расслабленности с помощью белых низких кед?

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, лук из светло-коричневого длинного пальто и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца девушек. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из светло-коричневого длинного пальто и черных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его белыми низкими кедами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине