Модный лук: черное длинное пальто, темно-синяя стеганая куртка без рукавов, темно-синий свитер с v-образным вырезом в горошек, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синяя стеганая куртка без рукавов, темно-синий свитер с v-образным вырезом в горошек, белая рубашка с длинным рукавом

Черное длинное пальто и темно-красные джинсы гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Такой лук получает новое прочтение в паре с коричневыми кожаными брогами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синий свитер с v-образным вырезом в горошек Темно-синий свитер с v-образным вырезом в горошек Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-красные джинсы Темно-красные джинсы Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные носки в горошек Черные носки в горошек

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем черного длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных брогов?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий свитер с v-образным вырезом в горошек и белая рубашка с длинным рукавом — must have предметы в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Любишь необычные образы? Дополни образ коричневыми кожаными брогами.

Темно-красные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из белой рубашки с длинным рукавом и темно-красных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Думаешь добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные броги.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-красные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные образы. Этот образ получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными брогами.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки в горошек С чем носить носки мужчине